СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ - МЫ ЗА ЗОЖ!

Воскресное утро - самое лучшее время для встречи на спортивном мероприятии "Осенний марафон", в котором приняли участие 19 команд из образовательных организаций Ленинского района г.Красноярска.

Перед началом соревнований участников поприветствовали Наталья Овчинникова, председатель Территориальной (районной) организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Люция Абрамовна Литвинцева, директор МБОУ Гимназия 7.

Марафон стартовал с зажигательной разминки от Анастасии Егоровой, за которой последовали соревновательные этапы: бег, прыжки в длину, бросок мяча в кольцо, перетягивание каната.

Все участники получили не только дипломы и подарочные сертификаты, но и заряд хорошего настроения и бодрости на предстоящий учебный год!

II Педагогический Хакатон

Команда педагогов школы № 31 в составе: Мурзиной Е.А., Мазуровой И.А., Безручкиной А.В., Ковальчук Е.В., Кокориной Е.А. заняла ПЕРВОЕ место в кейсе "Управление временем с помощью матрицы Эйзенхауэра". Это было настоящее соревнование. Учителя показали хорошее знание темы, профессионализм, отличную командную работу.

Поздравляем членов команды с заслуженной победой

и желаем новых творческих успехов!

Проект «Школьная лига РОСНАНО»

10 сентября 2021 года в рамках федерального проекта «Школьная лига РОСНАНО» «Красноярский Наномарафон» в нашей школе были проведены мероприятия естественно – научной направленности. Замечательные учителя начальных классов провели познавательный урок "Узнай о природе больше". Шмидт Н.И. провела брейн - ринг по биологии для 5 и 6 классов. Учителя Шмидт Н.И, Стельмашенко И.С, Мурзина ЕА разработали городскую онлайн - игру "Nanoplay". Миргородский В.Л., Кокорина ЕА и наша коллега из школы №50 Четина С.В. провели ее в режиме онлайн. Результаты:

1 место - гимназия 7

2 место - школы 134 и 19

3 место - школа 42

Учителя Ковальчук Е.В, Ветлугина К.В, Миргородский В.Л, Кокорина ЕА, Стельмашенко И.С провели физико - математический квест для 7-8 классов.

Результаты:

1 место - 8а