Социальная акция «Твой ход! Пешеход!»

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в социальной акции

«Твой ход! Пешеход!».

Целью акции является профилактика дорожно-транспортных происшествий и снижение тяжести их последствий, связанных с наездом на пешеходов, как по вине пешеходов, так и водителей.

В рамках акции планируется проведение комплекса мероприятий, направленных на актуализацию основной проблематики кампании.

В их числе:

1. Обучающие занятия с детьми младшего возраста, направленные на формирование культуры поведения в транспортной среде и запланированные для проведения на территории образовательных организаций: детских садов.

2. Информационно-пропагандистские мероприятия, посвященные формированию культуры безопасного поведения в дорожной среде для педагогов и родителей.

В период с 15 июня 2021 года по 30 июня 2021 года планируется проведение информационно-пропагандистских мероприятий длительностью не менее 1 часа 30 минут для родителей учащихся образовательных организаций из 85 субъектов Российской Федерации.

Мероприятия будут проведены в онлайн-формате посредством специализированной платформы ZOOM с обеспечением онлайн-трансляции на сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе «Новости») по ссылке https://xn--d1ahba2alia5i.xn--p1ai/news/.

Мероприятия запланированы в соответствии со следующим графиком:

Время (московское)

Спикеры