«Енисейский лёд 2022»

Уже в эту пятницу в Красноярске стартует Межрегиональный турнир по следж-хоккею «Енисейский лёд 2022»

На лёд «Платинум Арены Красноярск» выйдут 4 команды ― Красная молния (Красноярск), Сборная Новосибирской области, Мамонтята Югры (Ханты-Мансийский автономный округ) и Уральские волки (Екатеринбург)

👉🏻ПРОГРАММА ТУРНИРА:

• 25 марта
13:30 Сборная Новосибирской области ― Уральские волки
15:30 Церемония Открытия турнира
16:00 Красная молния ― Мамонтята Югры

• 26 марта
15:00 Уральские волки ― Красная молния
16:30 Мамонтята Югры ― Сборная Новосибирской области

• 27 марта
12:00 Мамонтята Югры ― Уральские волки
13:30 Красная молния ― Сборная Новосибирской области
15:15 Церемония награждения и закрытия турнира

• Церемония открытия турнира состоится в 15:30

Платинум Арена // ул. Лесников, 21
Вход свободный, QR-код не требуется

Будет круто! Приходите с друзьями, семьями, классами, чтобы больше узнать о следж-хоккее и поддержать ребят👍

• Платинум Арена Красноярск ― современный многофункциональный спортивно-зрелищный комплекс. Именно здесь проходили соревнования по фигурному катанию на коньках и торжественные церемонии Открытия и Закрытия зимней Универсиады 2019, Чемпионат России по фигурному катанию на коньках 2020.

Турнир «Енисейский лёд 2022» проводится второй раз, и проходит при поддержке Министерства спорта Красноярского края и Администрации города Красноярска. Турнир призван укрепить традицию проведения масштабных спортивных зрелищных мероприятий для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья в Красноярске и Красноярском крае.

Турнир организован в рамках реализации проекта «Следж-Форсаж» при финансовой поддержке Фондa президентских грантов

Красноярская детская следж-хоккейная команда «Красная молния» была создана и тренируется в рамках реализации программы по развитию адаптивных видов спорта при поддержке кампании РН-Ванкор.

Партнёры Турнира: Платинум Арена Красноярск, «БРОДКАСТ ТВ», кампании АртМеханика Красноярск, Агентство стратегических событий «Good Story».