Первый этап городской патриотической акции «Помните…»

Автор: inform от 15-04-2017, 12:38
14 апреля 2017 года команда обучающихся 9 «А» и 10 «А» классов МБОУ СШ № 31 приняла участие в первом этапе городской патриотической акции «Помните…». Ребята, проходя историко-патриотическую игру-квест «Важнейшие события Великой Отечественной», продемонстрировали свои знания по темам: Битва за Ленинград, Битва за Москву, Битва за Курск, Битва за Кавказ, Битва за Севастополь, Битва за Сталинград и др., а также получили возможность овладеть новыми навыками работы в команде.
Впереди второй этап акции «Помните…», участникам акции предстоит провести историко-патриотическую игру-квест в своем образовательном учреждении с учащимися 6-8 классов, в период до 06 мая 2017 года. Пожелаем им вдохновения и творческого подхода в их деятельности!!!
Первый этап городской патриотической акции «Помните…»Первый этап городской патриотической акции «Помните…»